Дорамы » Сериалы » Одна женщина

Дорама Одна женщина 2021

Одна женщина
Оригинальное название: One the Woman
Другие названия: Wonder Woman, Won Deo Umeon
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чхве Ён-хун

Порой жизнь может преподнести действительно неприятные сюрпризы. До определенного момента у прекрасной, молодой девушки по имени Чо Ён Чжу все складывалось просто замечательно. Она выросла в семейству крайне влиятельного и богатого криминального авторитета. Однако, вместо того, чтобы пойти по стопам отца, главная героиня избрала профессию прокурора. На этом поприще она неплохо послужила интересам родителя, попутно зарабатывая деньги и увеличивая влияние.

Впрочем, успешную карьеру прерывает дорожно транспортное происшествие, после которого Ён Чжу начисто лишается памяти. Она приходит в себя и обнаруживает, что находится в окружении совершенно незнакомых людей. Ими оказываются владельцы крупной компании под названием "ВК Group". Произошла какая-то ошибка, благодаря которой последние перепутали Чо с невестой наследника предприятия, что на корню меняет жизнь Ён Чжу.

Смотреть дораму Одна женщина 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Одна женщина 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniMaunt, Contentica, SoftBox, FSG Shadows.Subtitles, FSG Sub_Team.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы