Дорамы » Сериалы » Пентхаус

Дорама Пентхаус 2020

Пентхаус
Оригинальное название: Penteuhauseu
Другие названия: The Penthouse S1, The Penthouse 1, Penteu Hauseu, Penteuhauseu Sijeun 1, 펜트하우스: War in Life, The Penthouse Season 1: War in Life
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чу Дон-мин

В самом престижном районе Сеула находится стоэтажный жилой комплекс, несущий пафосное имя "Дворец Геры". Позволить себе квартиру здесь могут только крайне обеспеченные люди, а эксклюзивный пентхаус занимают члены привилегированного семейства. Малолетние дети учатся в респектабельной школе искусств "Чонг А", в котором преподает утонченная и талантливая девушка по имени О Юн Хи. Она родом из не слишком богатого семейства, но обладает рядом преимуществ перед другими. У барышни чудесное сопрано, которое оставляет на собеседников крайне приятное впечатление. У тому же отец главной героини руководит учебным заведением.

Благодаря этим факторам, целеустремленной молодой особе удается завоевать внимание наследника богатого семейства по имени Ха Юн Чхоль и оказаться в том самом пентхаусе во "Дворце Геры" в качестве невесты. Однако, о спокойной жизни в роскоши остается только мечтать. Выясняется, что родня постоянно плетет интриги. У патриарха Джу Дан Тэ есть секреты даже от собственной супруги Сим Су Рён, которая стремиться все разузнать. Позже, во время вечеринки погибает некая Мин Соль А.

Смотреть дораму Пентхаус 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пентхаус 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, IVI, HighHopes, STEPonee, ФСГ Томато.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы