Дорамы » Сериалы » Винченцо

Дорама Винченцо 2021

Мальчику из Южной Кореи по имени Пак Чу-хён было всего восемь лет, когда в страшной трагедии погибли оба родителя. Однако, нашлись сердобольные люди, которые усыновили сиротку. Таким образом он попал в прекрасную Италию, а позже получил первоклассное образование юриста, а так же более подходящее для здешних мест имя Винченцо Касано. Желая быстро разбогатеть, главные герой не особо ограничивал себя рамками морали и брался за дела крайне сомнительных личностей, а порой и представителей мафиозных организаций. Это принесло свои плоды и в зрелом возрасте мужчина стал достаточно состоятельным.

Все немного изменилось, когда началась кровопролитная война между группировками. Не желая попасть под раздачу, Пак принимает решение вернуться на время в Сеул, чтобы переждать непростую пору в полной безопасности. Когда напряжение спадет, он планирует вернуться обратно. Впрочем, на малой родине профессиональный юрист так же не собирается сидеть без дела и наводит связи уже с местными криминальными структурами. Накопленные опыт оказывается весьма полезен для того, чтобы скорее освоиться.

Смотреть дораму Винченцо 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Винченцо 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Jaskier, Храм Дорам ТВ, STEPonee, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Takaoka270
    Takaoka270 18 августа 2022 15:38
    -2
    Шикарно. Мне очень понравилось)) особенно 8 серия😂

    Шикарно. Мне очень понравилось)) особенно 8 серия😂
Дорамы