Дорамы » Фильмы » Ты - моё сокровище

Дорама Ты - моё сокровище 2021

Ты - моё сокровище
Оригинальное название: Naegen neomu sojunghan neo
Другие названия: Naegen Neomu Sojunghan Neo, You Are So Precious to Me, You're So Dear to Me, You Are Too Precious to Me, My Lovely Angel
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 100 мин.
Озвучка: Колобок, STEPonee, Jaskier
Режиссер: Квон Сон-мо

Молодой энергичный мужчина по имени Чже Сик главной целью своей жизни считает финансовое благополучие и готов браться за любую работу, если в конце он получит достаточную сумму денег, которая позволит ему продолжить вести привычный образ жизни. Он давно позабыл всех своих родных и не заводит приятелей, чтобы не тратить собственные средства на посторонних людей.

Однажды ему выпадает случай стать оплачиваемым опекуном для семилетней сироты Ын Хе, после аварии потерявшей слух и ставшей почти слепой. Девочка еще слишком мала, чтобы осознать последствия аварии и понять, как бесповоротно изменилась ее жизнь. Она не готова принять жестокость окружающего мира и старается перенести свою привязанность на незнакомого мужчину, обязавшегося заботиться о ней. Он надеется заработать существенные деньги, выполняя роль опекуна, но постепенно ее ласка и нежность полностью меняют эгоистичную натуру героя, который со временем понимает великую ценность беззащитной жизни и становится для малышки настоящим отцом.

Смотреть дораму Ты - моё сокровище 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ты - моё сокровище 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, STEPonee, Jaskier. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы