Дорамы » Фильмы » Акула: Начало

Дорама Акула: Начало 2021

Старшеклассник Чха У-соль долго терпит унижения со стороны ровесников. Однажды парнишка не сдержался и ударил ножом одного из своих обидчиков. С этого момента кардинально меняется жизнь парня. Его осудили и отправили в тюрьму. Там герой знакомится с мастером единоборств.

Чха У-соль начал серьезно заниматься и вскоре достиг успехов. Теперь после освобождения никто не сможет обидеть его. Но парень и не подозревает, что на воле его ждут враги и тщательно готовятся к встрече с обидчиком своего товарища. Они давно разрабатывают коварный план мести.

Смотреть дораму Акула: Начало 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Акула: Начало 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом АрхиAsia, Кипарис, FSG SubQueens.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы