Дорамы » Фильмы » Обратный отсчёт

Дорама Обратный отсчёт 2021

В южнокорейском городе Пусан банковский служащий по имени Ли Сон-гю намерен отвести свою дочь Хе-ин в школу. Сегодня утром у неё запланировано прохождение вступительных экзаменов, и она сильно волнуется. Отец пробует убедить девчонку в бессмысленности переживаний, а лучше надеяться на успех. Но вскоре он сталкивается с неразрешимой проблемой, связанной с угрозой его жизни.

Анонимный звонок заставляет Ли перенести неприятные минуты. С другого конца линии неизвестный голос сообщает о минировании автомобиля. Адская машина расположена под водительским сидением и приведена в действие и, если Сон-гю пожелает встать или нажать на тормоз, то произойдёт взрыв. Пока от абонента не поступают никакие инструкции о дальнейших шагах водителя, герою приходится двигаться, сохраняя скорость движения.

Смотреть дораму Обратный отсчёт 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Обратный отсчёт 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом АрхиAsia, Кипарис, Head Pack Films, ФСГ АрхиAsia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы