Дорамы » Сериалы » Цветочки после ягодок | F4 (тайская версия)

Дорама Цветочки после ягодок | F4 (тайская версия) 2021

Значение образования для различных слове населения весьма дифференцированно. Если бедняки, вроде обаятельной девушки по имени Макино Тсукуши относятся к получению знаний со всей серьезностью, поскольку иначе невозможно построить успешную карьеру, то богачи уже добились успеха. В элитной, частной школе под названием Эйтоку, куда ценой огромных усилий поступила главная героиня, подавляющее большинство воспитанников являются потомками крайне обеспеченных родителей. Их интересует все что угодно, кроме скучных занятий. Ученики хвастаются перед другими дизайнерскими нарядами, новомодными гаджетами и украшениями.

Особо выделяются на фоне остальных четыре юноши, объединившиеся в группу "F4". Они всегда находятся в центре внимания, восхищая некоторых, а другим внушая страх. Тсукуши не может конкурировать с одноклассниками, потому старается тихо провести оставшиеся два года до выпускных. Единственной подружкой в коллективе является добродушная Сакурако. По злой иронии судьбы именно последняя чем-то не угодила директору школы по имени Домиоджи. Макино заступилась за нее, ввязавшись в борьбу.

Смотреть дораму Цветочки после ягодок | F4 (тайская версия) 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Цветочки после ягодок | F4 (тайская версия) 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing, Храм Дорам ТВ, Asian Miracle Group, SlothSound, Люб. Двухголосый, FSG Thai Miracle.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы