Дорамы » Сериалы » Влюблённые в Париже 2004

Влюблённые в Париже 2004

 Нет более романтичного города, чем Париж. А можете представить себе, как бы выглядела история о Золушке, если бы она произошла именно в городе влюбленных? Наверняка это сделало бы ее еще более милой и романтичной. Благодаря сценаристам и режиссерам Кореи, которые создали дораму "Влюбленные в Париже", вы можете стать свидетелями этого занимательного варианта известной истории о Золушке.

 Главными героями этой дорамы стали парень Юн Су Хёк и девушка Кан Тхэ Ён. Она долгое время помогала своему отцу, корейскому режиссеру, управлять небольшим и уже не очень популярным театром, который находился возле Сеула. После того, как ее отец умирает, девушка решает сделать то, чего хотел ее любимый папа. Она едет в Париж для того, чтобы начать обучение. Но, к сожалению, у нее не хватает денег на то, чтобы поступить в учебное заведение, поэтому Тхэ Ён приходится пойти работать домработницей в дом богатых людей. Ее работодателем становится обеспеченный человек, занимающийся бизнесом, которого зовут Хан Ки Джу.

 Однажды между героями происходит неприятный инцидент, после которого Ки Джу решает уволить эту девушку. Но тут он узнает, что Тхэ Ён родилась в том же городе, что и жена его потенциального делового партнера. Чтобы наладить с ним отношения, он решает использовать девушку. Предлагая ей стать на время своей невестой, он обещает ей снова взять ее на работу.

 Про таких парней, как Ки Чжу, говорят, что он родился под счастливой звездой. Его отец является миллиардером, поэтому он ни в чем не нуждался с самого детства. Ему удалось получить хорошее образование и устроить свою карьеру. Ки Чжу обладает хорошим чувством юмора, правильными манерами и незаурядным умом. Единственное, что он не получил от жизни, так это любовь. Его родители организовали ему семью, подобрав невесту на свой вкус, но из-за недостатка любви этот брак скоро закончился разводом. Но Ки Чжу не разочаровался в этом чувстве, его желание найти свою любовь стало еще сильнее. И вскоре он познакомился с милой и бесхитростной Тхэ Ён. Сможет ли полная очарования девушка заполнить пустое место в его сердце?

 Самое главное, что все события, которые зрители могут увидеть в дораме, происходят в великолепном городе Париже, который славится своей красотой и необычностью. Не упустите возможность посмотреть настоящую современную сказку о бедной девушке, которая на время превращается в принцессу. Продлится ли ее счастье долго или, как у Золушки, у нее очень мало времени? Ответ на этот вопрос можно получить, посмотрев дораму "Влюбленные в Париже".

Смотреть дораму Влюблённые в Париже 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Влюблённые в Париже 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы