Дорамы » Фильмы » Каннын

Дорама Каннын 2021

Каннын
Оригинальное название: Gangreung
Другие названия: River's Grave, Paid in Blood, Gangneung
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 119 мин.
Озвучка: Парадиз, АрхиAsia
Режиссер: Юн Ён-бин

В провинции Канвондо, находящейся на юге Южной Кореи, есть прекрасный курортный город под названием Каннын. Сюда каждый год прибывают миллионы туристов, способствуя развитию экономики. Это обстоятельство не может обойти вниманием глава крупной криминальной организации, которого подчиненные зовут Председатель Ох. Последний желает построить крупнейший гостиничный комплекс в населенном пункте, чтобы получать огромную и вполне легальную прибыль.

Реализацией этой затеи непосредственно занимается верный помощник босса по имени Ким Гил Сок. Он активно договаривается с чиновниками о приобретении земли и регулирует прочие вопросы. Однако, в определенный ситуация принимает скверный оборот. Из Сеула в провинцию приезжает бескомпромиссный и жестокий гангстер Ли Мин Сок, который не считается с авторитетом Ох и бросает ему вызов. Выскочка желает прибрать к рукам проект строительство курортной зоны и для достижения собственной цели не останавливается ни перед какими средствами. Киму берется помочь старый приятель и детектив полиции Чо Бан Хён, недовольный методами Ли Мина.

Смотреть дораму Каннын 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Каннын 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Парадиз, АрхиAsia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы