Дорамы » Фильмы » Рыбак

Дорама Рыбак 2021

Рыбак
Оригинальное название: Jasaneobo
Другие названия: A Fish Map, Fisherman, Jasaneobo
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 125 мин.
Режиссер: Ли Джун-ик

В 1801-ом году сюзерен Великой империи Чосон по имени Чонджо погибает. Правитель был известен довольно либеральными взглядами и при нем католиков не преследовали, а образованных людей уважали. Однако, смена власти вновь возродила религиозную нетерпимость, а три брата Чон, служащих придворными учеными, попали под репрессии. Одному из них не удалось избежать казни, а остальные были вынуждены разделиться, поскольку отправились в ссылку в разные концы государства.

Прибыв на морское побережье Чон Як-чон начинает обустраивать свой быт. Вскоре он знакомится с довольно умным парнем по имени Чхан-дэ. Пока светло, он ловит рыбу, зарабатывая на пропитание, а вечерами трудяга читает книги, посвященные конфуцианству. Желая использовать познания рыбака в собственных целях, главный герой предлагает взаимовыгодную сделку. Он будет обучать Чхан-дэ различным наукам, а в замен получить ценную информацию о морской фауне. Впрочем, времена нынче крайне опасные и окружающие мракобесы не желают мирится с тягой простых обывателей к знаниям. Потому тандему предстоит столкнуться с неприятностями.

Смотреть дораму Рыбак 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Рыбак 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом АрхиAsia, FSG FbtS.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы