Дорамы » Фильмы » Тебе одиноко сегодня вечером?

Дорама Тебе одиноко сегодня вечером? 2021

Тебе одиноко сегодня вечером?
Оригинальное название: Re dai wang shi
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Вэнь Шипэй

Никогда невозможно угадать какой сюрприз приготовила судьба и порой самые обычные люди сталкиваются со сложными моральными дилеммами. В 1997-ом году парень по имени Сюэ Минг с трудом сводил концы, занимаясь ремонтом, а так же настройкой кондиционеров. Честный и довольно утомительный труд, после которого он спешил домой на своем автомобиле. К сожалению, не уследив за дорогой, главный герой сбивает мужчину в возрасте. Последний погибает на месте, после чего Сюэ осознает, что фактически совершил уголовно наказуемое преступление и может отправиться за решетку, если об этом узнают.

В этот момент он поступает достаточно трусливо, хоть и разумно. Поскольку помочь пострадавшему невозможно, водитель просто сбегает с места наезда. Однако, от угрызений совести никуда не денешься. Потому, спустя некоторое время случайно встретив супругу усопшего, Минг делает все возможное, чтобы помочь ей и таким образом смягчить собственное состояние. После того как главный герой защищает Лян Ма от наглых и грубых коллекторов, вдова начинает считать парня своим другом, не зная причин благородного поступка.

Смотреть дораму Тебе одиноко сегодня вечером? 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Тебе одиноко сегодня вечером? 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, CPI Films. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы