Дорамы » Сериалы » Инспектор Ку

Дорама Инспектор Ку 2021

Инспектор Ку
Оригинальное название: Inspector Koo
Другие названия: Inspector Koo Kyung Yi, Inspector Koo Kyeong Yi, A Wonderful Sight, Sightseeing, Gyeongiroun Gugyeongi, 경이로운 구경이, Wonderful Watch
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли Джон-хым

Женщина полицейский, обожающая тайны и загадки, привыкшая доводить начатое дело до конца, правда нелюдимая и не общительная, после смерти мужа, потеряла смысл существования. Ку Ген И бросила работу, замкнулась в себе, с головой погрузилась в видеоигры, выпивку, забыв обо всем на свете. Неизвестно сколько бы это продолжалось, если бы не подруга, которая обратилась к ней за помощью.

Работая в страховой компании, приятельница попросила разобраться в преступлениях, совершенных ради выплат. Получая прилив адреналина от решения сложных задач, бывший детектив берется за расследование серии убийств. Теперь она принимает вызов от такого же умного и хитрого соперника. Мозговитая студентка колледжа совершает ряд злодеяний, маскируя их под несчастный случай, с целью вымогательства денег у страховщиков, при этом не оставляя зацепок и улик. Опираясь на интуицию, проницательность и безрассудный характер главной героине предстоит обыграть беспринципного противника.

Смотреть дораму Инспектор Ку 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Инспектор Ку 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, MKStudio, FSG Sub_Team.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы