Дорамы » Фильмы » Восьмая ночь

Дорама Восьмая ночь 2021

Восьмая ночь
Оригинальное название: Je8ilui bam
Другие названия: The Eighth Night, The Night of the 8th Day, Night of the 8th, Je8ilui Bam, Je8ileui Bam
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 115 мин.
Озвучка: OnisFilms, RealFake, Pazl Voice
Режиссер: Ким Тхэ-хён

События мистического фильма "Восьмая ночь" начинают разворачиваться 2,5 тысячи лет назад, когда могущественный демон, напав на Землю, попытался поработить человечество. Однако Будда воспрепятствовал ему, вырвав оба волшебных глаза и спрятал их в разных местах, наказав своим ученикам, чтобы эти бесовские органы не встречались вместе.

В наше время, молодой археолог, услышав древнюю легенду начинает раскопки и находит шкатулку с древним артефактом "Красный глаз". Он предъявляет его учёным, но те не поверили и обвинили молодого человека в фальсификации. Оскорблённый персонаж, желая доказать свою правоту, проводит успешный магический ритуал и освобождает тёмное существо. Только бывший монах Сон Хва сможет остановить злобного монстра, но главному герою на пути к победе нужно пройти 7 ступеней.

Смотреть дораму Восьмая ночь 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Восьмая ночь 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом OnisFilms, RealFake, Pazl Voice. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы