Дорамы » Фильмы » Призрачная дверь

Дорама Призрачная дверь 2021

Призрачная дверь
Оригинальное название: Gwimun
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 85 мин.
Жанр: ужасы
Озвучка: Head Pack Films, АрхиAsia
Режиссер: Щим Док-кын

Ремонтируя школу в 1998 году рабочие находят в стене замурованное тело. Строитель, первым обнаруживший труп, лишился рассудка. Став агрессивным, он начинает нападать на прохожих. Оказалось, что восемь лет назад здесь произошло жестокое убийство нескольких человек. Разделавшись с жертвами, душегуб Ким Сок Хо повесился тут же. Духи продолжают бродить по старому зданию, в поисках спасительного выхода в мир иной. С тех пор здесь постоянно происходят трагедии.

Желая покончить со злом, шаманка решает провести обряд очищения. Во время ритуала женщина обращается к неупокоенному демону, пройдя через временной проход, она попадает в прошлое, но так и не сумев выполнить до конца задуманное, погибает. Несколько лет подряд ученый Ото Джин, сын погибшей целительницы, пытается освободить неприкаянные души своей матери и остальных, которые не могут покинуть место своей гибели. Отправившись в учебный центр, построенный в зоне разлома двух миров, он собирается войти в призрачную дверь.

Смотреть дораму Призрачная дверь 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Призрачная дверь 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Head Pack Films, АрхиAsia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы