Дорамы » Фильмы » Якудза и семья

Дорама Якудза и семья 2021

Якудза и семья
Оригинальное название: Yakuza to Kazoku The Family
Год: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 136 мин.
Озвучка: BadBajo
Режиссер: Митихито Фудзии

В криминальную среду Кенджи Ямамото попал не по своей воле. Растущий без матери он также рано лишился отца - наркомана, погибшего от передозировки наркотиков. Оставшись круглым сиротой, Кенжди попадает в руки мафиози Хироши Шибасаки, который становится "Крестным отцом" для мальчика. Жизнь начинает идти по указаниям мафиозного босса, но с момента как сирота встретил любимую девушку, его начинает тяготить роль якудзы. Герой видит отношения порядочных людей к клану и решает выйти из него, но глава группировки наоборот, стремится удержать пасынка в своих сетях.

Смотреть дораму Якудза и семья 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Якудза и семья 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом BadBajo. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы