Дорамы » Сериалы » Солнечный ангел 2011

Солнечный ангел 2011

Солнечный ангел 2011
Год: 2011
Страна: Тайвань
Продолжительность: 14 серий
Режиссер: Ван Мин Тай, Гун Чао

 Дорама повествует о жизни двух молодых людей, которые повстречаются при не совсем благоприятных обстоятельствах, которым придется мириться со сложным характером друг друга. Эта дорама «Солнечный ангел» придется по вкусу всем любителям романтических тайваньских сериалов.

 Молодой человек по имени Ди Янь Синь с детства был окружен вниманием родителей. Ему в жизни дали все: и материальное обеспечение и заботу. Он практически ни в чем не нуждался. Однако из-за того, что он рос в семье один, он вырос довольно самовлюбленным и эгоистичным человеком. Его отец был начальником, а поэтому Синь постоянно видел, как тот отдает приказы. Ему хотелось, чтобы и он мог также всем приказывать и чтоб его слушались. Когда он вырос, отец подарил ему денег и на них он открыл фирму. За несколько лет его фирма приобрела высокий статус и принесла ему большой доход. Что еще может понадобиться такому человеку? Любые проступки и грехи ему легко сходят с рук, ведь деньги решают все.

 С другой стороны Ян Гуан полная противоположность надменному и самовлюбленному Синь. Своей добротой и заботой она приобретает хорошую репутацию среди других людей. Однако жизнь ее сложилась довольно непросто: в детстве ее родители погибли, а ее забрали к себе новые приемные родители. Ее новые родители не особо любили работать, а просто занимали деньги у всех подряд. Это привело к тому, что произошло происшествие, из-за которого весь долг ее приемных родителей лег на плечи Ян Гуан. Теперь ей необходимо найти высокооплачиваемую работу, чтобы вернуть все долги. Она устраивается работать горничной в дом одного богатого человека по имени Синь…

 Совместная жизнь с Ян Гуан нисколько не понравилась своенравному молодому человеку, ведь девушка единственная, кто не станет мириться с его выходками. Чтобы он ни говорил, она все делала по-своему и не слушала своего работодателя. Однако через время Синь стал замечать, что его компания стала терять значительный доход из-за его опрометчивых решений. Нестандартные советы и действия девушки помогают изменить ситуацию к лучшему…

 Как оказывается позже, именно Ян Гуан способна стать тем солнечным ангелом, который вытянет из тьмы всю компанию и самого Синь. А когда противники, начинают строить козни директору компании, именно девушка приходит на помощь и помогает решать проблемы. Как будут развиваться их отношения и какую пользу им обоим принесет это непростое соседство? Об этом смотрите в дораме «Солнечный ангел».

Смотреть дораму Солнечный ангел 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Солнечный ангел 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. malicha
    malicha 4 ноября 2017 21:00
    0
    сериал супер понравился сюжет класс
  2. Svetlana
    Svetlana 2 февраля 2015 20:30
    0
    Сериал на 6 из 10 если сравнивать с другими дорамами. Отлично подойдет тем, кто нуждается в том, чтобы поверить в собственные силы, когда кажется все плохо и нет никакого выхода. В общем мотивирующий фильм.
Дорамы