Дорамы » Сериалы » Посетите мероприятие

Дорама Посетите мероприятие 2021

Посетите мероприятие
Оригинальное название: Ibenteureul hwakinhaseyo
Другие названия: Please Check the Event, Check Your Event, Ibenteureul Hwakinhaseyo, Ibenteuleul Hwaginhaseyo
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Джи-хун

Молодая парочка Ха Сон И и Пак До Гёма отправляет свою фотографию на конкурс. Они давно расстались, но внезапно пришло письмо, в котором сообщалось, что пара выиграла поездку на живописный остров. Им пришлось играть роль возлюбленных, чтобы воспользоваться призом.

С ними отправляется автор эссе Со Джи Кан, который неожиданно влюбился в девушку. Он замечает, что у пары не все хорошо и есть шанс расположить к себе женщину, но тут и Пак понял, что чувства к бывшей не угасли. Между парнями разыгралась борьба за сердце Ха.

Смотреть дораму Посетите мероприятие 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Посетите мероприятие 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы