Дорамы » Фильмы » Облачная гора | Месть земли

Дорама Облачная гора | Месть земли 2021

Облачная гора | Месть земли
Оригинальное название: Feng bao
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 114 мин.
Жанр: боевик
Режиссер: Ли Цзунь

Постоянно растущие нужды человечества заставляют промышленность проводить более агрессивную политику в сфере добычи руды. Кроме того высокими темпами развивается транспортная инфраструктура, частью которого является большой тоннель через гору в Китае. Над прокладкой работает группа специалистов, в том числе инженер-геолог Хун И Чжоу. Последние замеры показывают, что в грунте произошли серьезные изменения, способные вызвать оползень.

Опасаясь худшего, главный герой начинает рассматривать проблему более широко. Он выясняет, что в Индийском океане пришла в движение тектоническая плита. Вкупе с имеющимися тенденциями, это с большой вероятностью приведет к масштабным разрушениям. Неподалеку от горы находится густонаселенный город, который окажется завален грудой камней, если работы по прокладке тоннеля немедленно не прекратить. Впрочем, руководство относится к словам Хуна с большим скепсисом. Проект, который развивался на протяжении десятка лет близок к завершению и никто не хочет его сворачивать из-за опасений одного паникера. Впрочем, мрачные прогнозы вскоре сбываются.

Смотреть дораму Облачная гора | Месть земли 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Облачная гора | Месть земли 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный, АрхиAsia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы