Дорамы » Сериалы » Мышь

Дорама Мышь 2021

В один из полицейских участком столицы Южной Кореи на службу поступает новый детектив по имени Чон Ба Рым. Он довольно мотивирован и с юных лет хотел служить обществу. Однажды новичку удается обнаружить крайне подозрительного человека в маске. После этого начинается скоротечная погоня, в результате которого злоумышленнику удается скрыться.

Напарник главного героя Го Му Чи рассказывает, что наблюдательность и удача позволили обнаружить коварного, неуловимого маньяка. Последний в свое время убил родителей мужчины и за десятилетие список жертв значительно расширился. Детали, что может поведать Чон позволят подвинуть расследование с мертвой точки.

В то время как Му Чи движим лишь жаждой мести, Ба Рым старается радоваться жизни и интересуется прекрасной соседкой, которую зовут О Бон И. Она занимается восточными единоборствами, так что может постоять за себя. Впрочем, добродушная особа предпочитает улаживать разногласия мирным путем, а еще проявляет трогательную заботу о престарелой бабушке, с которой живет под одной крышей. Она так же питает симпатии к главному герою.

Смотреть дораму Мышь 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мышь 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Колобок & XDUB Dorama, SoftBox, Тайм Медиа Групп, FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы