Дорамы » Фильмы » Коробка

Дорама Коробка 2021

Коробка
Оригинальное название: Deo bakseu
Другие названия: Deo Bakseu
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Ян Джон-ун

Путь к вершинам музыкальной индустрии весьма тернист и добиться в этой области успеха могут только целеустремленные люди, не пасующие перед сложностями. У юноши по имени Джи Хун нет соответствующего образования, а играть на гитаре он научился самостоятельно. Впрочем, получается довольно неплохо, к тому же главный герой исполняет песни собственного сочинения. Поскольку в большие залы никто безвестного артиста не пустит, приходится довольствоваться малым и выступать на пляжах и прочих подходящих местах.

В один прекрасный день талантливого юношу замечает мужчина Мин Су. Последний в свое время был крайне состоятельным и успешным продюсером. Однако, его подвела чрезмерная доверчивость. Вложив деньги в продвижение нескольких алчных и неблагодарных музыкантов, Мин так и не получил ожидаемой отдачи. Став популярными, воспитанники предпочли заключить контракты с другими продюсерами на более выгодных для себя условиях. В конечном итогу Су разорился, но хочет попробовать при помощи Хуна восстановить собственное положение в индустрии. Поскольку с финансами туго, приходится выкручиваться.

Смотреть дораму Коробка 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Коробка 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, FSG SubQueens.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы