Дорамы » Сериалы » Грустный день рождения

Дорама Грустный день рождения 2021

Грустный день рождения
Оригинальное название: Blue Birthday
Другие названия: Beullubeoseudei
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Пак Тан-хи

О Ха-рин перенесла тяжелую драму. Ее возлюбленный покончил с собой перед самой свадьбой. Девушка долгое время находилась в тяжелой депрессии, и искала причины, по которым парень пошел на суицид, но так и не нашла.

Прошло 10 лет, О решила начать новую жизнь и попрощаться с печальным прошлым. Она собрала старые фотографии, чтобы сжечь их, но оказалось, что одна из них была необычной и перенесла девушку назад на 10 лет. Теперь О Ха-рин может и пытается предотвратить роковой шаг любимого. Разговор с Джи Сео-джуном ни к чему не привел. Любимый и слышать не хочет о том, что способен на такое, но родные и близкие стали замечать за ним странные поступки.

Смотреть дораму Грустный день рождения 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Грустный день рождения 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы