Дорамы » Сериалы » Тресе: Защитница города

Дорама Тресе: Защитница города 2021

Даже в светлое время суток Манила является не самым безопасным местом для проживания, а с наступлением ночи на улицы выходят самые разные потусторонние сущности. Именно с этими монстрами борется молодая девушка, которую зовут Александра Тресе. Она потомственная охотница на демонов и переняла у отца ряд хитрых приемов для борьбы с противником. Многие из последних неуязвимы для обычного оружия и требуют особого подхода. Впрочем, чаще всего главной героине приходится выполнять роль детектива, потому что не все настроены враждебно относительно людей и есть вероятность по ошибке навредить мирному или доброжелательному существу.

Однажды Александра находит призрака, который вторично погиб, что до этого момента считалось практически невозможным. Заинтересованная происшествием, Тресе начинает собирать улики и выходит на след группы вампиров, которые вошли в сговор с влиятельным городским чиновником. Впрочем, это всего лишь марионетки еще более коварного и могущественного демона. Последний узнает о расследовании главной героини и предпринимает попытку отвлечь девушку хитрой уловкой.

Смотреть дораму Тресе: Защитница города 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Тресе: Защитница города 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniLibria.TV, NewStation, HDrezka Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы