Дорамы » Сериалы » Доктор Брейн

Дорама Доктор Брейн 2021

Доктор Брейн
Оригинальное название: Dr. Brain
Другие названия: Dakteo Beurein, Doctor Brain, Dr. 브레인, 닥터 브레인, Miseuteo Robin, Mister Robin, Mr. 로빈, Mr. Robin, 미스터 로빈, Alfa Romeo, Alpha Romeo, 알파로메오, Dr. Brain Season 1, Alpa Romeo
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Джи-ун

Первооткрыватель в области нейрофизиологии доктор Сэвон Кох несчастен в жизни. Стараясь уйти от горьких воспоминаний он уходит целиком в научную деятельность. Целью исследований является чтение мыслей других людей, а специальный прибор, изобретенный Кохом может облегчить работу детективам.

В кабинет к ученому приходит Кангму Ли, занимающийся расследованием смерти малолетнего сына Коха. Доктор синхронизирует устройство с мозгом животных, а потом с умершими людьми и с собой. После этого показания испытуемого становятся запутанными настолько, что Сэвон начинает терять разницу в мыслях - где свои, а где чужие.

Смотреть дораму Доктор Брейн 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Доктор Брейн 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Невафильм, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, FSG KfreeST.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы