Дорамы » Фильмы » Всемогущий я

Дорама Всемогущий я 2021

Всемогущий я
Оригинальное название: Qi huan zhi lu
Другие названия: Qi Huan Zhi Lu, Chao Ji De Wo, Chiu Kap Di Ngo, 奇幻之旅, 超級的我
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 103 мин.
Режиссер: Чжан Чун

Санъюй молодой сценарист, мечтающий о славе. Вот уже год, как он не может спать спокойно, постоянно снится человек в черном балахоне. Однажды во сне, неизвестный пытается убить парня, но тому удается чудом спастись и прихватить с собой меч злодея.

У главного героя начался творческий кризис, а вместе с ним и финансовые проблемы, поэтому реликвия была продана, а на вырученные деньги можно было прожить некоторое время не думая о заработке. Теперь основной персонаж частенько прихватывает с собой ценные вещи из сновидений, но час расплаты уже близок.

Смотреть дораму Всемогущий я 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Всемогущий я 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, STEPonee, Pazl Voice, ФСГ Луна.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы