Дорамы » Фильмы » Проклятье Турандот

Дорама Проклятье Турандот 2021

Проклятье Турандот
Оригинальное название: Tu lan duo: Mo zhou yuan qi
Другие названия: Turandot, Tu Lan Duo, Tu Lan Duo: Mo Zhou Yuan Qi, San Se Zhuo: Po Mi Chong Sheng, 图兰朵, 三色镯:破谜重生, 圖蘭朵, 圖蘭朵:魔咒緣起, 三色鐲:破謎重生
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 111 мин.
Режиссер: Чжэн Сяолун

В свой день рожденья маленькой принцессе Турандот дарят три необычных подарка - это оказались три браслета магической силы. Надев их на руку девочка, сама того не ожидая, пробуждает древнее старинное проклятие. Меняется жизнь юной обладательницы даров, из скромной и благородной она превращается в жестокую и надменную властительницу.

Чтобы помочь принцессе вернутся из мрака тьмы - нужно справиться с тремя непростыми загадками, но только есть одно условие, и не справившегося ждет смерть. Неожиданно для всех появляется парень по имени Калаф, который владеет неким мастерством, связанным с украшениями, но сможет ли его смекалка помочь принцессе.

Смотреть дораму Проклятье Турандот 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Проклятье Турандот 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом АрхиAsia, Дораманутая / W³: voices, ФСГ АрхиAsia.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы