Дорамы » Фильмы » Призрачная лаборатория

Дорама Призрачная лаборатория 2021

События фильма "Призрачная лаборатория "происходят в Бангкоке. После окончания высшего учебного медицинского заведения в центральную больницу столицы поступают на работу терапевтами два друга. Мрачный и малообщительный молодой человек по имени Ви, профессию врача выбрал неслучайно. Дело в том, что мать персонажа много лет страдает от тяжёлой болезни.

Его друг Гла, наоборот очень весёлый и жизнерадостный человек, любящий разные приколы и постоянно разыгрывающий и веселящий коллег своими шутками. Однако в детстве он пережил нервное потрясение, став свидетелем паранормального явления. Однажды в лечебное учреждение, привозят сильно обгоревшего пациента и он умирает. Каково же было удивление друзей, когда возле игрового автомата они встретили призрак покойного. Главные герои ищут научное и рациональное объяснение случившемуся, но несмотря на это им приходится поменять взгляды на многие вещи.

Смотреть дораму Призрачная лаборатория 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Призрачная лаборатория 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом OnisFilms. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы