Дорамы » Фильмы » Космические чистильщики

Дорама Космические чистильщики 2021

Космические чистильщики
Оригинальное название: Seungriho
Другие названия: Lightning Ship, Lightning Arc, Spaceship Victory, Victory Ship, The Victory, Seungho, Seungliho, Seungriho, Beongaeho, 번개호
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 136 мин.
Режиссер: Чо Сон-хи

Так уж вышло, что в результате технического прогресса сильнее всего страдает экология Земли. К 2092-ому году условия обитания в колыбели человечества стали настолько плохими, что наиболее состоятельные люди решили переехать в обустроенную колонию на Марсе. Там компания "UTS" развернула активную деятельность по тероформированию, что уже дает свои результаты.

К большому сожалению, экипаж космического корабля под названием "Победа" не может позволить себе роскошь. Под руководством смышленого и предприимчивого капитана Чана, техник Тайгер Пак, а так же модифицированный андроид с катаной, ведут добычу всякого хлама. Поскольку экспансия в просторы Солнечной системы длилась десятилетиями, осталось большое количество бесхозного оборудования. Пусть большая часть превратилась в бесполезный мусор, иногда удается найти нечто ценное. Выручки хватает на заправку собственного судна и решение насущных проблем.

В один прекрасный день команда находит в трюме бомжа по имени Тхэ-хо, который просит не выкидывать за борт, обещая помогать всем, чем только может в повседневной деятельности.

Смотреть дораму Космические чистильщики 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Космические чистильщики 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, @MUZOBOZ@, OnisFilms, Amazing Dubbing, Люб. Двухголосый, STEPonee, HDrezka Studio, ФСГ Мания.Subtitles, Украинский. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы