Дорамы » Фильмы » Королевство зомби: История Ашинь

Дорама Королевство зомби: История Ашинь 2021

Королевство зомби: История Ашинь
Оригинальное название: Kingdom: Ashinjeon
Другие названия: Kingdom: Asin, Kingdom: Tale Of Ashin, Kingdom: Warrior of Ashin, Kingdom Epilogue, Kingdeom Wijeon: Asin, Kingdeom Oejeon: Asin, 킹덤: 아신전
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Ким Сон-хун

Времена расцвета великой корейской империи Чосон полны легенд и сказаний. У самой границы проживает несколько племен чжурчжэней, с которыми сложились достаточно непростые отношения. Прекрасная представительница этого народа по имени Ашинь живет с родителями в скромной деревушке. Отец тайно помогает военачальнику корейского войска, находящегося неподалеку. Это дает собственному семейству определенные гарантии безопасности. Впрочем, временами приходится переступать через совесть. Когда в лесу нашли пятнадцать изувеченных трупов из другого племени, мужчина приложил все усилия, чтобы убедить окружающих, будто на бедолаг напал агрессивный тигр.

К сожалению, мать Ашинь внезапно заболевает. Никакие средства не помогают вылечить женщину. По совету таинственного незнакомца, главная героиня находит в ближайшей чаще синий цветок и использует в качестве лекарства. Однако, эффект оказывается противоположным. Мать постепенно превращается в зомби, что приводит к крупномасштабной эпидемии. Осознав что натворила, Ашинь пытается исправить ситуацию. Позже она встречает принца Чосона.

Смотреть дораму Королевство зомби: История Ашинь 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королевство зомби: История Ашинь 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом TVShows, АрхиAsia, Pazl Voice, SoftBox, HDrezka Studio, Субтитры, ФСГ АрхиAsia.Subtitles, Украинский. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы