Дорамы » Фильмы » Триллер » Гора Чири

Дорама Гора Чири 2021

Гора Чири
Оригинальное название: Jirisan
Другие названия: Mount Jiri, Jiri Mountain, Jilisan, Cliffhanger, Mountain Jiri
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли Ын-бок

Территория корейского парка Чирисан является излюбленным местом для отдыха миллионов туристов. Однако, на смотрительницу по имени Со И-кан местная гора производит угнетающее впечатление. Несмотря на то, что женщина вполне успешно справляется со своими обязанностями, спасая множество заблудившихся и поранившихся посетителей каждый год, она бы с удовольствием уехала куда подальше. Сделать это мешает необходимость заботиться о престарелой матери, в силу свей упертости не желающей покидать родимый дом.

В один прекрасный день в подчинении главной героине поступает молодой парень, которого зовут Кан Хён-чжо. Обладая военным образованием, он захотел стать спасателем, но соответствующая выправка и умения четко выполнять инструкции никуда не делась. Новичок быстро завоевывает доверие Со, потому когда один за другим начинают бесследно исчезать туристы, начальница берет с собой в горы именно Хён-чжо. Вскоре они обнаруживают следы, указывающие на то, что в округе завелся кровожадный и жестокий маньяк. Противостояние с этим преступником усложняют непредсказуемые погодные условия.

Смотреть дораму Гора Чири 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Гора Чири 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox, FSG Black Pearl.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы