Дорамы » Фильмы » Романтика » Мой сосед - кумихо

Дорама Мой сосед - кумихо 2021

Мой сосед - кумихо
Оригинальное название: Gan tteoleojineun donggeo
Другие названия: A Falling Cohabitation, A Terrifying Cohabitation, Gan Tteoreojineun Donggeo, Frightening Cohabitation, Live Together, Heart-Stopping Roommate, Gan Ddeoreojineun Donggeo, My Roommate is a Nine Tailed Fox
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Нам Сон-у

У священной для жителей Южной Кореи горы проживает демон под названием Девятихвостый лис или на местном языке кумихо. Он обладает рядом сверхъестественных способностей в том числе умеет перевоплощаться в обычного человека. В отличии от большинства собратьев, Щин У-ё не желает смертным зла и даже был бы рад обосноваться в городе. Однако, через год ему исполняется тысяч лет, когда должен вырасти последний, девятый хвост. После этого принимать людской облик будет невозможно.

После долгих раздумий, главный герой приходит к выводу, что желает распрощаться с бессмертной оболочкой. Сделать это возможно, если к окончанию срока добыть достаточно душевной эссенции. С этой целью Щин превращается в человека и становится профессором в многолюдном университете. Необходимую энергию он собирает в бусинку, которую носит с собой. Однако, в результате нелепого стечения обстоятельств молодая девица по имени Ли Дам глотает этот бесценный предмет. Это ставит У-ё перед сложными обстоятельствами. Необходимо найти способ как извлечь артефакт из организма студентки. Приходится рассказать девушке правду.

Смотреть дораму Мой сосед - кумихо 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой сосед - кумихо 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox, GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы