Дорамы » Фильмы » Драма » Дьявольский судья

Дорама Дьявольский судья 2021

Дьявольский судья
Оригинальное название: Akmapansa
Другие названия: The Demon Judge, Devilish Judge, The Devil Judgement, Agmapansa, Akmapansa, The Devil's Justice, The Merciless Judge
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чхве Джон-гю

Относительно закрытость судебной системы в самых разных странах вызывает вполне обоснованное беспокойство, ведь на кону стоит судьба человека. В этом плане Кан Ё-хан пошел на революционный и немыслимый шаг, приказав вести прямую интернет-трансляцию с заседаний, которые он ведет. При этом судья часто занимается делами коррумпированных чиновников, не боясь выносить весьма суровые приговоры. Подобный подход достаточно быстро приносит главному герою народную любовь.

Между тем правозащитница из Фонда социальной ответственности предполагает, что таким образом Кан просто зарабатывает политические очки, готовясь выдвинуть собственную кандидатуру на предстоящих выборах. Юнг Сун-а прибывает в полной уверенности, что всенародно любимый судья на самом деле расчетливый и жестокий манипулятор, который наживается на чужом горе. Чтобы доказать это, инициативная девушка привлекает на свою сторону детектива столичной полиции Юна Су-хёна. Последний тоже питает неприязнь к Ё-хану и желает разоблачить. К тандему присоединяется помощник главного героя Ким Га-он, помогавший запускать "Live Court Show".

Смотреть дораму Дьявольский судья 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дьявольский судья 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, STEPonee, SoftBox, Мобильное телевидение, GREEN TEA, FSG Baddest Females.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы