Дорамы » Сериалы » Химера

Дорама Химера 2021

Химера
Оригинальное название: Kimaira
Другие названия: Chemistry, Kemiseuteuli, 케미스트리, Chimaira, Kimaila, Kimaira
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: SoftBox, FSG K2U.Subtitles
Режиссер: Ким До-хун

Полиции Сеула часто приходится сталкиваться с необычными преступлениями, но произошедшее в 2019-ом не вписывается ни в какие рамки. После тщательной экспертизы криминалисты пришли к выводу, что мужчина сидевший в машине без всякой на то причины загорелся. Огонь перекинулся на всю машину, после чего остался только обугленный труп и каркас автомобиля.

Детектив полиции с многолетним опытом по имени Чха Чжэ Хван не верит в мистику и старается руководствоваться холодной логикой. Впрочем, просто проигнорировать судебно-медицинское заключение так же не получится, и потому главный герой начинает наводить справки, поднимая нераскрытые дела прошлого. Оказывается, что в далеком 1984-ом году уже происходил аналогичный случай.

Желая эффективнее вести расследование, полицейский создает небольшую группу из профайлера и доктора, которые должны делиться своим мнением касательно добытых улик и прочих ключевых аспектов дела. Вскоре они приходят к выводу, что в столице завелся серийный убийца, придумавший оригинальный способ расправы с жертвами. Ему дают кодовое названием "Химера".

Смотреть дораму Химера 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Химера 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG K2U.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы