Дорамы » Сериалы » На пути к небесам

Дорама На пути к небесам 2021

На пути к небесам
Оригинальное название: Mubeu tu haebeun: naneun yupumjeongrisaimnida
Другие названия: Move To Heaven: I Am a Person Who Arranges Articles Left by Deceased, Move to Heaven: I Clean Dead People's Possessions, Move To Heaven: Naneun Yoopoomjungrisaibmida, Mubeu Tu Hebeun: Naneun Yoopoomjungrisaibmida
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Ким Сон-хо

Сегодня аутисты в цивилизованном обществе уже не считаются психически ущербными, однако в обычной жизни, у таких людей далеко не все гладко, и это осознает немолодой хозяин ритуального бюро "На пути к небесам", Хан Джи-У. Дело в том, что его сын Гы-Ру страдает синдромом Саванта, хотя юноша очень неглуп, и отлично справляется со своими обязанности, помогая отцу в нелегкой работе. Более того, он совершенно искренне сочувствует близким умерших, что высоко ценится клиентами, однако в общении с чужими людьми герой теряется, и предпочитает свободное время проводить за прослушиванием любимой музыки.

Устоявшаяся жизнь рушится в одночасье, ибо мужчина умирает от инсульта, и выясняется, что отныне старшим в семействе является его младший брат Чо Сан-гу. К сожалению, мужчина только что условно вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за очередное нарушение закона. Теперь он находится на испытательном сроке, и вынужден срочно вникать в нюансы бизнеса, дабы племянник не оказался в государственном приюте. Вот только поладить двум столь непохожим персонажам оказывается очень непросто.

Смотреть дораму На пути к небесам 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму На пути к небесам 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом OnisFilms, TVShows, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы