Дорамы » Фильмы » Ведьмак: Кошмар волка

Дорама Ведьмак: Кошмар волка 2021

Жизнь сироты редко похожа на праздник, и маленькому Весемиру пришлось солоно, без выходных и праздников работая на лавочника, за скудное питание и щедрые колотушки. Судьба парнишки меняется в одночасье после того, как он ухитряется оказать помощь охотнику на нечисть Деглану, отвлекая внимание Мары. В качестве благодарности, мужчина забирает подростка с собой в замок Каэморхен, где базируется орден Ведьмаков. Путем опасных тренировок и трансформаций, через несколько лет он становится почти безупречным бойцом, и отправляется в путь, за деньги уничтожая хищных тварей.

В Каэдвене он убивает лешего, успевшего сожрать советника Шугу, но на собрании королевского совета волшебница Тетра Гилкрест выступает с пылкой речью, обвиняя ведьмаков в том, что те специально разводят чудовищ, дабы не остаться без работы. Мудрая леди Зербс советует его величеству не спешить с выводами и уж тем паче не вступать в открытый конфликт, а вместо этого, чародейке предложено отыскать доказательства своей версии, путешествуя с Весемиром по чащам Арт Каррайга, в поисках мощной твари, там поселившейся.

Смотреть дораму Ведьмак: Кошмар волка 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ведьмак: Кошмар волка 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом LampStudio, Amazing Dubbing, Пифагор, AniT. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы