Дорамы » Фильмы » Воспоминания о завтрашнем дне

Дорама Воспоминания о завтрашнем дне 2021

Воспоминания о завтрашнем дне
Оригинальное название: Naeilui gioek
Другие названия: Memories of Tomorrow, Tomorrow's Memory, Memory of Tomorrow, Remembrance of Tomorrow, Naeileui Gieok
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Со Ю-мин

Молодая женщина Су-джин после аварии в результате травмы головы потеряла память. Она не помнит ничего из своего прошлого, также, как и мужа, который всегда рядом и помогает ей восстановить здоровье. Неожиданно Су понимает, что стала обладать необыкновенными способностями предвидения. В частности, она может видеть близкую смерть окружающих ее людей. Но никто не воспринимает это всерьез, что заставляет девушку переживать. Однажды она встретила мужчину, в котором узнала бывшего коллегу по работе, и поняла, что муж от нее многое скрывает. Теперь женщине предстоит разобраться во всех этих обстоятельствах.

Смотреть дораму Воспоминания о завтрашнем дне 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Воспоминания о завтрашнем дне 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом BadBajo, STEPonee, АрхиAsia, IVI, ФСГ АрхиAsia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы