Дорамы » Фильмы » Канун Нового года

Дорама Канун Нового года 2021

Канун Нового года
Оригинальное название: New Year Blues
Другие названия: Saehae Jeonya, New Year's Eve
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 114 мин.
Озвучка: Колобок, АрхиAsia
Режиссер: Хон Джи-ён

Четыре супружеские пары решили встретиться перед Новым годом в одном развлекательном комплексе. Поначалу все шло хорошо, но неожиданно веселье пошло не в то русло, а одно нечаянное слово привело к крупной ссоре. Полились упреки друг к другу.

Преподаватель Ён-чан чувствует себя рядом со своей женой бизнес-леди в тени, а тут он еще узнает, что она виделась со своим бывшим и скрыла этот факт. Между супругами разразился скандал. Впрочем, и у других пар не все гладко, но до сих пор все молчали, так как дорожили брачными узами и не желали развода. Веселый вечер превратился в выяснение отношений, но к счастью все оказались здравомыслящими людьми и сумели вовремя остановиться.

Смотреть дораму Канун Нового года 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Канун Нового года 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, АрхиAsia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы