Дорамы » Сериалы » Синяя весна издалека

Дорама Синяя весна издалека 2021

Синяя весна издалека
Оригинальное название: Meolriseo Bomyun Pooreun Bom
Другие названия: A Blue Spring from Afar, From Distance, Blue Spring, From a Distance, a Green Spring, Seen from a Distance, Green Spring, Blue Spring From a Distance, Meolriseo Bomyun Pooreun Bom
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.

Трое студентов, совершенно разных по характеру и социальному статусу, подружились и тем самым круто изменили свою жизнь. Ё Джун из богатой семьи, сам красавец, имеющий много поклонниц, но не обращающий на них внимания. Внешне это успешный молодой человек, но никто не догадывается, что гложет душу парня.

Полная противоположность ему студент третьего курса Нам Су Хён, которому приходится много трудиться, чтобы получить образование, и решить проблемы многочисленных родственников. Он сам не заметил, как превратился в циника. Связывает их простодушная, неуверенная в себе Ким Со Бин, и вместе они решают свои душевные проблемы.

Смотреть дораму Синяя весна издалека 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Синяя весна издалека 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox, FSG White & Black.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы