Дорамы » Сериалы » Белое рождество 2011

Белое рождество 2011

Белое рождество 2011
Оригинальное название: Hwaiteu keuriseumaseu
Другие названия: Deurama Seupesyeol Yeonjag Shirijeu - Hwaiteu Keuriseumaseu, White Christmas
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Йонг Су

 Корея отличается большим количеством закрытых частных школ, в которых обучаются наиболее выдающиеся дети страны. Причем это могут быть как просто умные и одаренные парни и девушки, так и богатые отпрыски родителей, занимающих важные государственные посты.

 Про одну из таких школ и идет речь в дораме «Белое рождество». Здесь учатся только самые выдающиеся дети, те, кого можно объединить тремя словами: деньги, богатство, власть.

 Однако данная школа не просто закрытое учебное заведение. Это объект, который особо засекречен. По всей территории учреждения установлены камеры, при этом подопечные могут покинуть территорию только в случае больших праздников. Малейший проступок здесь моментально наказывает со всей суровостью, при этом преподаватели оказывают нешуточное давление на своих учеников, чтобы они в полной мере осознавали всю серьезность и закрытость учреждения.

 Итак, настал канун Рождества. Большинство учеников отправилось праздновать к себе домой, однако семь наиболее выдающихся учеников остались в стенах школы. Вместе с ними оказался один преподаватель, восьмой ученик, который таинственным образом оказался на территории учебного заведения, а также любопытный мужчина, который попал в аварию возле здания школы.

Неожиданно для всех начинается опасная и захватывающая игра. Собравшаяся компания получает записки с угрозами, исходя из которых, становится понятно, что они являются объектом наблюдения жуткого преступника, страдающего маниакальным расстройством. Фактически они находятся в ловушке, поскольку жуткая погода не позволяет покинуть стены заведения.

 Компания, в которой не по своей воли объединились совершенно разные люди, пытается найти выход из сложившейся ситуации, однако это достаточно непросто ввиду того, что все напуганы, а страх вынуждает людей совершать совершенно необдуманные поступки. К тому же маньяк не думает отступать, и первое убийство становится лишь началом его кровавого пути.

Смотреть дораму Белое рождество 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Белое рождество 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. томачка
    томачка 3 сентября 2018 09:28
    0
    Сериал просто суупееррр
  2. alladin65
    alladin65 25 ноября 2015 22:51
    0
    жалко что не открывается на полный экран
  3. Майя
    Майя 19 октября 2015 17:52
    0
    Дорама супер. Конец ожидаемый. Ангела жаль. Монстрами становятся.
Дорамы