Дорамы » Фильмы » Дворец 3: Пропавшая дочь 2014

Дворец 3: Пропавшая дочь 2014

Дворец 3: Пропавшая дочь 2014
Год: 2014
Страна: Китай
Продолжительность: 45 серий (добавлено 44 серий)
Режиссер: Юй Чжэн

 История о подмене детей сразу после рождения является абсолютно не новой, особенно для китайских дорам. Зрители уже ни один раз могли видеть сериал, в котором детей меняют местами. Один из них обязательно будет из богатой семьи, а второй - из бедной. Они растут в разной обстановке, но однажды наступает момент, когда их судьбы снова переплетаются. Подобная тема присуща и дораме "Дворец 3", вот только особенностью этой истории будет то, что сериал будет наполнен роскошными сценами во дворце, который отличается невероятной красотой.

 Также популярны в Китае истории о мужчинах, которые хотят иметь наследника, но в их семье рождаются только девочки. Такая проблема была и в семье одного богатого человека. Госпожа Фуча устала слушать жалобы своего мужа о том, что он хочет мальчика. Она понимает, что их семья на этой почве вот-вот может развалиться. У нее постоянно рождаются девочки, поэтому когда в очередной раз в роддоме говорят, что у них опять будет девочка, женщина решается на отчаянный шаг: подменить детей после их рождения. Это решает судьбу малышей. Лянь Чэн оказывается подкидышем, а не членом благородной семьи. Хэн Тай наоборот становится молодым господином, хотя о его настоящей семье ничего не известно.

Лянь Чэн была вынуждена жить на улице, бродяжничать, работать за копейки, чтобы прокормить себя. В противоположность ей Хэн Тай вырос в семье Вэя, богатого военачальника. Такая подмена изменила жизни этих двух людей.

 Часто судьба готова преподнести людям настоящие сюрпризы. Это случается и в дораме "Дворец 3". Хэн Тай встречает бедную девушку, влюбляется в нее и приводит ее в дом своих родителей. Так Лянь Чэн оказывается в своем родном доме - поместье господина Вэй.

 Часто жизнь преподносит людям невероятные сюрпризы. В дораме показано, как за один день может измениться судьба человека: только вчера Лянь Чэн была дочерью богатого человека, а сегодня стала нищенкой, которая ходит по улицам, прося пищи. Точно также ее жизнь изменилась в обратную сторону. Вчера она бродяжничала, а сегодня живет в настоящем дворце. Но что будет, когда Лянь Чэн узнает страшную тайну, которую так долго скрывала госпожа Фуча? Измениться ли ее отношение к возлюбленному Хэн Таю?

 Сериал "Дворец 3" поведает историю любви между девушкой и парнем, которые вынужденно находятся в разных социальных слоях. Чем закончится эта любовная история? Узнают ли главные герои тайну, которая произошла после их рождения? Какой будет их реакция? Об этом можно будет узнать, посмотрев дораму "Дворец 3" до конца.

Смотреть дораму Дворец 3: Пропавшая дочь 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Дворец 3: Пропавшая дочь 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Таша
    Таша 18 марта 2020 19:32
    0
    Дорама очень затянута, диалоги просто съедают целую серию. Главная героиня, красавица и спортсменка, ну, не знаю, я конечно не знаток китайских эталонов, но по моему, пластику нужно продолжать. Как актеры прекрасно сыграли все мужские роли. Принцесса и императрица, отлично. Сюжет, ну как во всех дорамах, он ее ищет, им мешают, их не понимают,только меньше слез.Костюмы ,очень красивые. А вот концовка...мне не понравилась, ни трагедии , ни оптимизма. Спасибо за перевод! Но ОЗВУЧКА ЛУЧШЕ!
  2. malicha
    malicha 9 января 2018 00:32
    0
    кто знает какой хоть конец будет может читал книгу или смотрел плиз ответьте
  3. адуе
    адуе 5 августа 2015 07:58
    0
    сделайте русскии перевод
  4. rubaba.hasanova
    rubaba.hasanova 13 марта 2015 07:09
    0
    Почему нет продолжений фильма Дворец 2, после 22 серии ничего.
  5. Доминика
    Доминика 6 сентября 2014 02:27
    0
    Третий Дворец совершенно другой чем предыдущие два!!!Хотя предыдущие Дворцы мне уже полюбились, но этот прям как глоток свежего воздуха, интересно понаблюдать за развитием отношений Лан Чень и Хен тАя
Дорамы