Дорамы » Фильмы » Лес самоубийц

Дорама Лес самоубийц 2021

Лес самоубийц
Оригинальное название: Jukai Mura
Год: 2021
Страна: Япония
Продолжительность: 117 мин.
Жанр: ужасы
Режиссер: Такаси Симидзу

События фильма происходят в Японии у подножия горы Фудзияма в маленькой деревеньке под названием Дзюкай-мура, расположенной среди густого лесного массива. В небольшом населённом пункте проживают две сестры старшая Мэй и младшая Хибики, которых воспитывает бабушка, после того как 13 лет назад погибла их мать.

Близлежащая территория имеет репутацию проклятого места, так как там пропадают люди и, поэтому местные не ходят в зловещую непроходимую чащу. По легенде некий злодей оставил там волшебную шкатулку, а другой легкомысленный человек нашёл и открыл её, выпустив на свободу тёмные силы. С тех пор в этих местах живут злобные духи, приносящие несчастья местным жителям. Священник и власти не в силах разобраться в сложившейся ситуации. Инициативная группа молодёжи, ушедшая в лес с целью найти коробку, не вернулась. После самоубийства подруги своей сестры отважная Мэй решает отправиться на поиски артефакта, чтобы положить конец ужасному злу. Главную героиню ждут невероятно трудные испытания.

Смотреть дораму Лес самоубийц 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Лес самоубийц 2021 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы