Дорамы » Сериалы » Боевой континент

Дорама Боевой континент 2021

Боевой континент
Оригинальное название: Dou luo da lu
Другие названия: Soul Land, Douluo Dalu, Dou Luo Da Lu, 斗羅大陸, Douluo Continent Season 1
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Ян Чжэньюй

Когда трагически погибает мать маленького Тан Сяня, судьба пятилетнего мальчика круто меняется. Суровый и нелюдимый отец, работающий кузнецом, начинает увлекаться алкоголем. Папаша активно привлекает сына к своему ремеслу, вовсе не интересуясь его желаниями. У пацана появляются уникальные способности к восточным единоборствам, и в возрасте шести лет его принимают в знаменитую школу Ношань. Под руководством опытного наставника Юй Сяогана парень постигает азы боевого мастерства. В заведении Тан знакомится с общительной красавицей Сяо Ву, которая становится для него названной сестрой.

Трудолюбием и упорством Сян добивается перевода в академию Тайшень, где выдающиеся мастера готовят из успешных учеников непревзойдённых воинов, владеющими новыми бойцовскими тактиками. Здесь способный воспитанник обретает настоящих друзей, с которыми он создаёт команду «Семь дьяволов», призванную вести борьбу с несправедливостью. Отряд смельчаков поступает на службу к князю и сражается со злодеями, стремящимися свергнуть законную власть.

Смотреть дораму Боевой континент 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Боевой континент 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, Дораманутая / W³: voices, SEOUL BAY, AniStar, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы