Дорамы » Сериалы » Безумец на районе

Дорама Безумец на районе 2021

Безумец на районе
Оригинальное название: Yi Guyeokui Michin X
Другие названия: The Crazy Guy in the District, The Crazy Guy in This District, Crazy Person in the Area, Insane Person in the Area, Crazy X in Town, Insane X in Town, I Guyeogui MichinX, Yi Guyeokui Michin X
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Ли Тхэ-гон

Современный мир полон стресса и от этого никуда не деться. К сожалению, у молодого мужчины по имени Но Хви О периодически случаются срывы, после чего он впадает в ярость. Вдобавок, эмоционально неуравновешенный человек работает в правоохранительных органах и ходит с табельным оружием. Мелкие неурядицы, которые иной даже не заметит, для главного героя становятся источником беспокойства. Решив проехать на автобусе, он раздражается из-за миловидной барышни, громко разговаривающей по телефону. На выходе не удалось быстро протиснуться и пришлось пропустить остановку, в этот момент начался проливной дождь.

Осознав, что в один злосчастный день может причинить вред гражданам, которых поклялся защитить Хви О посещает сеансы психотерапевта. Специалист без долгих раздумий заявил, что у пациента посттравматическое расстройство. Вскоре, на улице мужчина встречает прекрасную незнакомку с цветком в волосах. Последняя решает, что мужчина преследует ее, потому сбегает. Однако, судьба вновь сводит Но с Ли Мин Тён, на этот раз в лифте, откуда не так просто уйти, потому приходится познакомиться.

Смотреть дораму Безумец на районе 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Безумец на районе 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы