Дорамы » Сериалы » Здравствуй, я!

Дорама Здравствуй, я! 2021

Здравствуй, я!
Оригинальное название: Annyeong? Naya!
Другие названия: Hi? It's Me, Annyeong? Naya!, Hello, It's Me!
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Ли Хён-сок

В юности все люди являются жуткими максималистами, мечтающими о великих достижениях. Прекрасная Пан Хани грезила об успешной карьере, счастливой семье и прочих земных радостях. Однако, к тридцати семи годам является полной неудачницей. Она вынуждена жить в съемной квартире в гордом одиночестве. Не то что мужа или детей, просто достойного кавалера у дамочки не имеется. На жизнь приходится зарабатывать работой аниматора. Главная героиня расхаживает в нелепом ростовом костюме оранжевого кальмара и зазывает клиентов в рыбный магазин.

Впрочем, с этой низкооплачиваемой должности Пан могут уволить за халатность. Так что кажется будто ниже опуститься уже невозможно. Однако, судьба уготовила для неудачницы невероятный сюрприз. Внезапно Хани встречает свою семнадцатилетнюю копию, непонятно каким образом попавшую в современность. Девушка была крайне разочарована перспективой стать одиноким аниматором, потому начала активно работать над исправлением ситуации. Еще энергичная барышня наладила контакт с профессором, чтобы выяснить, как можно вернуться в прошлое, но процесс затянулся.

Смотреть дораму Здравствуй, я! 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Здравствуй, я! 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы