Дорамы » Сериалы » Миф о Сизифе

Дорама Миф о Сизифе 2021

Миф о Сизифе
Оригинальное название: Sijipeuseu
Другие названия: Sisyphus: The Fable, Sijipeuseu, Sisyphus
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чин Хёк

Двадцать первый век стал эпохой прорывных технологий и гражданин Южной Кореи по имени Хан Тхэ-суль считается одним из самых выдающихся изобретателей. Именно он в компании с родным братом создал революционный квантовый компьютер, что принесло многомиллиардное состояние. Молодые люди наслаждались популярностью и богатством, до того момента, пока не произошла ужасная трагедия. Несколько вооруженных людей напали на брата Хана и убили его. С тех пор главный герой стал замкнутым и мрачным, позабыв о личной жизни и земных радостях.

Так продолжалось ровно до того момента, пока судьба не свела его с прекрасной и энергичной Кан Со Хэ. Девушка сообщила, что переместилась в современность из крайне отдаленного будущего. Дело в том, что человечество все же развязало ядерный конфликт, который довел всю цивилизацию до глобального вымирания. Единственной надеждой на лучший исход остается гениальный Тхэ-суль. У него есть деньги, влияние, а так же лучшие качества, способные помочь предотвратить роковые события. Впрочем и мужчина желает использовать таланты Кан для поисков убийц своего брата.

Смотреть дораму Миф о Сизифе 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Миф о Сизифе 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, FSG Baddest Females.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы