Дорамы » Сериалы » Во имя мести | Моё имя

Дорама Во имя мести | Моё имя 2021

Во имя мести | Моё имя
Оригинальное название: Mai neim
Другие названия: Nemesis, Undercover, Mai Neim, Maineim, Nemesiseu, Eondeokeobeo, 네메시스, 언더커버, 마이네임
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Режиссер: Ким Джин-мин

В свой семнадцатый день рождения Юн Джин У стала свидетелем гибели любимого отца от руки неизвестного киллера. Уверенная, что коллеги полицейские быстро сумеют найти виновника, она пытается попасть на прием к высокому начальству, чтобы узнать подробности, но неожиданно понимает, что расследование еще даже не начато.

Приняв решение проникнуть в ряды полиции и самостоятельно во всем разобраться, Джин У ищет возможность реализации своего плана через знакомых. У нее нет времени на обучения в полицейской академии, и это заставляет юную особу обратиться с необычной просьбой к криминальному авторитету Чой Му Джену. Боссу, ведущему крупную наркоторговлю, нужен свой осведомитель в органах правопорядка, потому поднатаскав девушку вместе со своими опытными телохранителями, мафиози устраивает ее на место в убойном отделе.

Сирота не забывает свою главную цель, желая как можно скорее выявить имена убийц и заказчиков, но постоянно сталкивается с ужасными проявлениями злобы, предательства, подлости и грязи, как среди коллег, так и тех, кого они ежедневно задерживают.

Смотреть дораму Во имя мести | Моё имя 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Во имя мести | Моё имя 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом TVShows, SoftBox, FSG DORAMA WEEKS.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы