Дорамы » Сериалы » Я такая

Дорама Я такая 2021

Я такая
Оригинальное название: Wo jiu shi zhe ban nv zi
Год: 2021
Страна: Китай
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Чэнь Вэйсян

Бан Хуа, несмотря на ангельскую внешность, рискует никогда не выйти замуж, ведь её дерзость и независимость напрочь отпугивают потенциальных женихов. Девушка на всё имеет собственное мнение, зачастую кардинально отличное от общепринятого. К тому же она предпочитает высказывать собеседнику в глаза всё, что о нём думает.

Но самое главное – героиня дорамы «Я такая» видит вещие сны, и всё чаще героями ночных кошмаров становятся члены её семьи. Бан Хуа, желая помешать трагедии, ищет поддержки у Жун Сяо – именно он кажется ей тем самым мужчиной, с чьей помощью можно уберечь своих родных от неминуемой гибели.

У молодого человека, рано потерявшего родителей, немало собственных «скелетов в шкафу». Оказавшись в водовороте событий вместе с дерзкой красавицей, отважному юноше удастся избавиться от призраков прошлого и обрести любовь.

Смотреть дораму Я такая 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Я такая 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом WeTV Russian, WeTV Russian.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы