Дорамы » Сериалы » С тобой в день конца света

Дорама С тобой в день конца света 2021

С тобой в день конца света
Оригинальное название: Kimi to Sekai ga Owaru Hi ni
Другие названия: With You on the Day the World Ends Season 1, On the Day You and the World Ends Season 1, Love You as the World Ends Season 1, Kimi to Sekai ga Owaru Hi ni Season 1
Год: 2021
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 55 мин.
Режиссер: Мицуру Кубота

Молодой человек по имени Хибики занимается ремонтом в автомастерской и живёт с возлюбленной Куруми, которую знает со школьной скамьи. Он хочет сделать предложение своей девушке и возвращается с кольцом домой, но оказывается замурованным в обрушившемся тоннеле. Чтобы освободиться из заточения, парню приходится потратить много сил и времени. После того как герой выбрается на волю, он видит безлюдную местность, разрушенные дома, пролитую кровь.

Хибики находит радиоприёмник и узнаёт новость о том, что неизвестная эпидемия, возникшая в городе, превращает людей в ужасных жаждущих крови монстров. Ему удаётся обнаружить людей, которых не затронула эта странная болезнь и продолжить свой путь вместе с ними.

Смотреть дораму С тобой в день конца света 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму С тобой в день конца света 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, ФСГ Зиппер / Zipper.Subtitles, FSG Magicians.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы