Дорамы » Сериалы » Поссам: Украсть судьбу

Дорама Поссам: Украсть судьбу 2021

Поссам: Украсть судьбу
Оригинальное название: Bossam: unmyeongeul homchida
Другие названия: Bossam: Stealing Destiny, Bossam: Stealing Fate, Bssamunmyeongeul Humchida, Bossam: Woonmyungeul Hoomchida, Bossam - Steal the Fate
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Квон Сок-чан

Красавчик Па-у из знатного рода, но по воле судьбы их семья стала нищей. Чтобы прокормить родных и сына, парень берётся за любое дело и основным его промыслом становится похищение вдов. В те времена в стране был закон, запрещающий женщинам, похоронившим мужей, выходить замуж во второй раз. Их придумали похищать состоятельные мужчины и тайно заключать брак.

При исполнении очередного задания произошла путаница, и Па-у похитил принцессу, которая считалась вдовой, не успев стать женой. Жених, с которым была помолвлена девушка, умер. Пока выяснялась произошедшая ошибка, во дворце объявили о смерти принцессы. Её исчезновение было на руку придворным интриганам, а за кресло началась нешуточная борьба, ведущая к кровопролитию.

Смотреть дораму Поссам: Украсть судьбу 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Поссам: Украсть судьбу 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Sub_Team.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы