Дорамы » Сериалы » Далёкие странники

Дорама Далёкие странники 2021

Далёкие странники
Оригинальное название: Shan he ling
Другие названия: Tian Ya Ke, Faraway Wanderers, 天涯客, Shan He Ling, A Tale of the Wanderers, Shanhe Ling, Word of Honour
Год: 2021
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Чэн Чжичао

События происходят в древнем Китае. В центре сюжета Чжоу Цзышу – телохранитель Императора и его семьи. Являясь искусным воином, мужчина часто вступал в схватки, защищая своих господ и постоянно выходил победителем, проливая кровь правых и виноватых. Однажды он решает уйти на покой и отказавшись от привилегий, уезжает в провинцию. Наконец сбылась мечта персонажа и он начинает вести спокойный и размеренный образ жизни.

Однажды, в населённом пункте он встречает девушку Вэнь Кэсин, родившуюся в проклятом месте под названием Долина Призраков. Бандиты убили её родственников, а бедняжке пришлось бежать. Движимая жаждой мести молодая особа начинает изучать боевые искусства и, видя мастерство Чжоу Цзышу просит ей помочь. Персонажей ждёт множество опасных приключений.

Смотреть дораму Далёкие странники 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Далёкие странники 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Phoenixes, Pus'ki production, ФСГ Яойный Яой.Subtitles, FSG WTF.Subtitles, FSG Phoenixes.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы