Дорамы » Сериалы » Под прикрытием

Дорама Под прикрытием 2021

Под прикрытием
Оригинальное название: Eondeokeobeo
Другие названия: eondeokeobeo
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Сон Хён-ук

Сюжет сериала "Под прикрытием" повествует о молодом мужчине по имени Хан Чжон Хен, служащего секретным агентом и выполняющего специальные задания, который скрывает своё место работы даже от близких людей, ведя жизнь обычного гражданина. Его жена Ен Су – адвокат и также не в курсе, чем занимается на самом деле супруг.

Талантливая молодая женщина успешно делает карьеру и однажды её назначают на высокий пост в правительственной структуре, но приступив к выполнению служебных обязанностей, она узнаёт что многие сотрудники незаконно обогащаются. Новая начальница решает вступить в борьбу с коррупцией, толком не представляя во что ввязалась. Главный герой решает помочь любимой супруге, применив свои профессиональные навыки.

Смотреть дораму Под прикрытием 2021 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Под прикрытием 2021 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом BaibaKo, РуАниме / DEEP, SoftBox, FSG Sub_Team.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы